Суббота, 24.10.2020, 04:03

11:20
ПАМЯТКА для родителей (законных представителей) о выдаче набора продуктов питания

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что администрацией города Нижнего Новгорода принято решение выдавать наборы продуктов питания категориям обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы в школах взамен бесплатного двухразового питания, а также обучающимся льготных категорий, получающих дополнительные меры социальной поддержки на питание, в период с 18 по 23 мая 2020 года.
Состав набора продуктов питания: крупа гречневая, хлопья Геркулес, рис круглозерный, молоко ультрапастеризованное, сок, говядина тушеная, шоколад Аленка, какао порошок, упаковка.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции для получения наборов продуктов питания Вам необходимо:

 связаться с классным руководителем и уточнить контакты ответственного, назначенного директором школы, за выдачу наборов продуктов питания
 если заявление на получение набора продуктов питания не подавалось ранее, то необходимо направить его на электронную почту школы в электронной форме (фото, скан-копию)
 дать информацию ответственному лицу школы о форме получения (лично, представитель по доверенности или доставка на дом)
 уточнить у ответственного в школе дату и время выдачи набора продуктов питания
 при получении иметь в наличии документ, удостоверяющий личность

Просим Вас при получении набора продуктов питания принять меры по защите себя и иметь средства индивидуальной защиты
(маски, перчатки, антисептики для рук)

Будьте здоровы!!!

Для информации: в соответствии с расчетом учебных дней и завершением 2019-2020 года на одного ребенка будет выдано 2 набора продуктов питания, общий вес составляет - 8 кг 470
Категория: Объявления | Просмотров: 44 | Добавил: k25
«  Май 2020  »